Телефон

+7(342)221-85-27

Адрес

г. Пермь, ул. Баумана,5

Образование


 

Реализуемые уровни образования

основное общее, среднее общее Лицензия

Формы обучения

очная

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

русский

Нормативный срок обучения

Основное общее образование (8, 9 класс) — нормативный срок освоения 2 года.
Среднее общее образование (10–11 класс) — нормативный срок освоения 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Аккредитация до 24.05.2023 г.

 

Учебный план

 

Учебный план по ОВЗ


Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования

934 человек на 2020 - 2021 учебный год
На 2020 - 2021 учебный год (PDF)

Занятия организованы в 2 смены:

I смена - 8а, 9а, 10а, 10б, 10в, 10г, 11а, 11б (корпус I: Баумана, 5);
I смена - 9в, 10д, 10е, 10м, 11в, 11д (корпус II: Генкеля, 15);
I смена - 9д, 10з, 10и, 10к, 10л, 11з, 11к (корпус III: Куйбышева, 83);
II смена - 10ж, 11е (корпус II: Генкеля, 15);
II смена - 10к, 11к (корпус III:  Куйбышева, 83).

При ИТУ:

8р, 8ш, 9р, 9с, 9ш.

10с, 10ш, 10ф, 10у.

11с, 11р, 11ш, 11ф, 11у.

 

Учебный план общеобразовательного уровня обеспечивает обучение учащихся в рамках образовательного стандарта в условиях реализации вариативных образовательных программ и учебников.

Допрофессиональная подготовка для учащихся 8-х и 9-х классов представлена кластерами:
1. IT-сектор, медиа;
2. Столяр;
3. Перикмахер;
4. Визаж;
5. Модельер-конструктор.

 

В 10, 11-х классах организовано профильное обучение на основе индивидуальных учебных планов в рамках реализации муниципальной модели профильного обучения.

 

Рабочие программы учебных предметов основного общего образования

Примерная основная образовательная программа основного общего образования (PDF)

Биология Рабочие программы
География Рабочие программы
Иностранный язык Рабочие программы
Информатика Рабочие программы
История Рабочие программы 
Литература Рабочие программы 
Математика (алгебра, геометрия) Рабочие программы 
ОБЖ Рабочие программы
Обществознание Рабочие программы
Русский язык Рабочие программы
Технология Рабочие программы
Физика Рабочие программы
Физическая культура Рабочие программы
Химия Рабочие программы

 

Рабочие программы учебных предметов среднего общего образования

 Примерная основная образовательная программа среднего общего образования (PDF)

Астрономия Рабочие программы
Биология Рабочие программы
География Рабочие программы
Иностранный язык Рабочие программы
Информатика Рабочие программы
История Рабочие программы
Литература Рабочие программы
Математика (алгебра и начала анализа, геометрия) Рабочие программы
Математическая статистика и теория вероятности Рабочие программы
Мировая художественная культура Рабочие программы
ОБЖ Рабочие программы
Обществознание Рабочие программы
Русский язык Рабочие программы
Технология Рабочие программы
Физика Рабочие программы
Физическая культура Рабочие программы
Химия Рабочие программы
Экология Рабочие программы

 

Адаптированные рабочие программы основного общего образования

 

 Программы кластеров